программа OpusIPP™

Программа Правопреемственности поколений Opus™ (Opus Inheritance Planning Program™; Opus IPP™) включает широкий спектр юридических услуг, налогообложения, доверительного управления, бухгалтерского учета и страхования. Эти услуги используются по отдельности, а также слитно, позволяют гибко управлять делами преемственности.

Перечень базовых услуг Opus IPP™:

  1. Аудит бизнес-ситуации, правовой и семейной ситуации клиента.
  2. Составление завещания.
  3. Приготовление страхового пакета.
  4. Создание целевого фонда/фундации, подготовка правил фонда или целевого фонда, перевод денежных средств к данному органу.

Данные услуги были подобраны таким способом, чтобы позволить клиенту выбрать те, которые будут наиболее эффективно отражать потребности, вытекающие из его / ее ситуации и будут включать в себя вопросы преемственности.

Все услуги Opus IPP™ предоставляются с пониманием трех основных функций правопреемственности поколений:

  1. Функция владения.
  2. Функция управления.
  3. Функция содержания

Цель состоит в том, чтобы владения и управления были переданы именно в соответствии с желанием клиента, и в случае необходимости, можно было их разделить (например, в случае предприятий). С другой стороны, безопасность функции содержания является способом обеспечения выгоды для других членов семьи, с особым акцентом на молодых людей, а также людей с ограниченными возможностями и / или тяжело больных.

Opus IPP™ позволяет клиенту перечислять средства членам семьи что даст возможность уйти на пенсию, сохраняя контроль и имущественные права.

Кроме того, Opus IPP™ по индивидуально подобранной структуре позволяет семье сохранить контроль над своими ресурсами на протяжении многих поколений так, чтобы укрепить семейные ресурсы и свою устойчивость.

Также Opus IPP™ поддерживает открытый подход к любым другим финансовым инструментам, целью которых является управление имуществом и сохранение гибкости решения, подготовленным финансовыми учреждениями. Включается банковская тайна, но только по отношению к законодательству и последним ограничениям в связи с этим.